Österreichische Schule um 1700
"Die Heilige Familie vor der Schreinerwerkstatt" Öl auf Leinwand, ca. 57 x 70 cm, doubliert, krakeliert, restauriert, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Wallisarmkette